Apartamento de 4 habitaciones amueblado y equipado para 3 estudiantes. (Antibes - 06160)

Traducción automática - Título original

Tipo de vivienda:

Plano

Tipo :

Colocación

Capacidad de alojamiento:

3 gente

Número de habitaciones:

1

Referencia :

178629

Alquiler y condiciones

37455 MXN / mes

Duración

De 1 mes

Fianza :

74910 MXN

Vivienda

  • Baño compartido
  • WC compartido
  • Sin acceso a la cocina
  • Sin acceso al salón

Habitante(s) actual(es) de la vivienda

  • 1 habitante(s)

Inquilino ideal

  • Hombre o mujer

Localización

Antibes, Francia

Anuncio eliminado

Este anuncio ya no está disponible, pero puede continuar buscando listados cercanos

Otros alojamientos que podrían interesarte

Eric
12277 MXN / mes
Descubrir

Quedarse en casa | Antibes (06600) | 12 M2

1 Cama(s) | 3 mes mínimo
Noémie
832 MXN / noche
VerificadoRespuesta rápida

Quedarse en casa | Le Cannet (06110) | 9 M2

1 Cama(s) | 4 noches mínimo
Eric
17687 MXN / mes
Descubrir

Toda la casa | Antibes (06600) | 40 M2

1 Cama(s) | 2 mes mínimo
Muriel
437 MXN / noche
VerificadoMaestro

Quedarse en casa | Antibes (06600) | 11 M2

2 Cama(s) | 1 semana mínimo
Genevieve
603 MXN / noche
VerificadoRespuesta rápida

Quedarse en casa | Antibes (06600) | 10 M2

1 Cama(s) | 4 noches mínimo