Apartamento de soltero en alquiler en Kehl (Kehl - 77694)

Traducción automática - Título original

Tipo de vivienda:

Otros

Tipo :

Quedarse en casa

Capacidad de alojamiento:

2 gente

Número de habitaciones:

1

Referencia :

68114

Alquiler y condiciones

4578 MXN / mes

Duración

De 1 mes

Fianza :

9156 MXN

Vivienda

  • Baño compartido
  • WC compartido
  • Sin acceso a la cocina
  • Sin acceso al salón

Habitante(s) actual(es) de la vivienda

  • 1 habitante(s)

Inquilino ideal

  • Hombre o mujer

Localización

Kehl, Alemania

Anuncio eliminado

Este anuncio ya no está disponible, pero puede continuar buscando listados cercanos

Otros alojamientos que podrían interesarte

Gérard
1040 MXN / noche
Respuesta rápida

Quedarse en casa | Illkirch-Graffenstaden (67400) | 12 M2

1 Cama(s) | 1 noche mínimo
Danièle
8740 MXN / mes
Respuesta rápidaMaestro

Colocación | Strasbourg (67100) | 19 M2

1 Cama(s) | 1 mes mínimo
Evelyne
645 MXN / noche
VerificadoMaestro

Quedarse en casa | Strasbourg (67200) | 15 M2

1 Cama(s) | 1 semana mínimo
Evelyne
645 MXN / noche
VerificadoMaestro

Quedarse en casa | Strasbourg (67200) | 15 M2

1 Cama(s) | 1 semana mínimo
Ayikoélé
10404 MXN / mes
Descubrir

Colocación | Illkirch-Graffenstaden (67400) | 17 M2

1 Cama(s) | 1 mes mínimo