Habitación muy bonita y cómoda. (Etterbeek - 1040)

Traducción automática - Título original

Tipo de vivienda:

Plano

Tipo :

Colocación

Área alquilada:

10 m²

Capacidad de alojamiento:

2 gente

Número de habitaciones:

1

Referencia :

399489

Camas:

1 Cama(s) individual(es), 1 Cama(s) doble(s)

Alquiler y condiciones

663 MXN / noche

Duración

De 3 noches

Fianza :

12438 MXN

Llegada desde:

14:00

Salida a más tardar:

12:00

Descripción

Ofrezco una hermosa habitación de invitados en mi agradable, cómodo y bien equipado apartamento. El barrio es residencial y muy solicitado, cerca de todo el transporte público, restaurantes, actividades culturales y turísticas, y numerosos servicios. El apartamento está en la primera planta, con una agradable vista a la calle. Los servicios están a pocos pasos de la casa.

Habitante(s) actual(es) de la vivienda

  • 1 habitante(s)
  • Activos
  • Menor de 40 años
  • Mujer

Inquilino ideal

  • De 21 a 60 años

• Pisos sin ascensor

Reglamento interno de las viviendas de alquiler

  • No fumar
  • No se admiten animales
  • Bricolaje
  • Noche prohibida
  • Silencio absoluto entre las 22.00 y las 8.00 horas

Anuncio eliminado

Este anuncio ya no está disponible, pero puede continuar buscando listados cercanos

Otros alojamientos que podrían interesarte

Christiane
6737 MXN / mes
Descubrir

Quedarse en casa | Hoeilaart (1560) | 12 M2

1 Cama(s) | 1 mes mínimo
María Elena
456 MXN / noche
VerificadoMaestro

Colocación | Uccle (1180) | 13 M2

1 Cama(s) | 1 semana mínimo
Marco
1036 MXN / noche
Descubrir

Quedarse en casa | Schaerbeek (1030) | 90 M2

4 Cama(s) | 1 noche mínimo
Catherine
9950 MXN / mes
VerificadoRespuesta rápida

Colocación | Jette (1090) | 10 M2

1 Cama(s) | 2 mes mínimo
Olivier
829 MXN / noche
VerificadoRespuesta rápida

Quedarse en casa | Wavre (1301) | 100 M2

1 Cama(s) | 1 noche mínimo
12 photo count
Video
Ariane
12438 MXN / mes
VerificadoRespuesta rápida

Quedarse en casa | Zaventem (1932) | 25 M2

1 Cama(s) | 1 mes mínimo